Экономь много и грамотно,ч.1

Ответить
ПATPИOT

Экономь много и грамотно,ч.1

Сообщение ПATPИOT » Пн апр 17, 2017 11:53 am

Сегодня я хочу посвятить несколько строк новому модному тренду в интернете – коллективным покупкам, которые помогают экономить много и грамотно, экономить существенные суммы денег – от 50 до 90% стоимости всевозможных услуг и товаров.
Почему я решила написать все об этом здесь, о теме, которая вроде бы не имеет никакого отношения к тематике сайта. Позвольте напомнить, в страничке о проекте я обещала рассказывать о том, как можно сэкономить. Это во-первых. Во-вторых, тематика акций сайтов коллективных покупок настолько разнообразна, что не найдется ни одного человека, которого бы не интересовало ничего и вполне возможно, вскоре появится и предложение, которое будет интересно именно Вам.
Жители таких мегаполисов как Москва, Санкт Петербург и некоторых крупных городов уже ощутили неоспоримую выгоду обращения к сервисам коллективных покупок, о которых сейчас пойдет речь. Москвичам и Питерцам нет нужды описывать сущность работы сервисов коллективных покупок, они и сами могут рассказать много интересного. Так ведь? :) . Поэтому, обращаюсь я в первую очередь ко всем остальным, которые еще не знают, или знают, но все еще сомневаются.
Я сама только месяца три назад, живу я почти что в Самаре, обратила внимание на первое предложение сходить в 3D кинотеатр за 30 рублей. Трудно было поверить, что это не развод, не какое-то кидалово. И так как я из той среды людей, которые 30 раз подумают, прежде чем что-то сделают (а это иногда даже мешает, честно скажу! ), то проморгала такой шанс. Начала приглядываться, изучать, пробовать. А как вам такое предложение: сходить на платный закрытый каток зимой за 10 рублей? Не слабо? :) Вот именно, теперь и я могу с твердой уверенностью сказать, что сходить в ресторан за 50 – 90% скидкой, или посетить дорогущий салон, мастер-класс или вообще какое-то экзотическое мероприятие – очень даже реально.

Ответить